1. <button id="neaxy"></button>
    <thead id="neaxy"><span id="neaxy"></span></thead>
    <li id="neaxy"></li>

      
      
    1. 华地森林湖菜市场

      信件编号: 20190331002 来信时间: 2019-03-31
      信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
      内容: 华地森林湖菜市场 什么时间开业,怎么入住市场。谢谢
      问政单位: 市场监督管理局,庐阳经开区(林店街道),杏林街道
      答复情况:
      答复单位:市场监督管理局    答复时间:2019-04-04

      答复意见:

      尊敬的来信人:您好!
          感谢您对庐阳区发展和建设的关心,现将您反映的问题答复如下:
          经与百大集团和区国投公司对接,华地森林湖菜市场计划于4月中旬正式开业,在此之前,我们需要确保市场具备良好的运营条件,对于不符合条件的地方,产权方需限期整改。完成以上工作后,将立即开始开业前的招商与准备工作。
          如有不清楚的地方,请联系工作人员陶慧,联系方式:65539785。

      用户满意度评价:
      • 查询密码:

      • 评价结果:

      一、本信箱欢迎公民、法人或者其他组织在政治建设、经济建设、文化建设、社会建设等方面反映情况、提出意见和建议。对有合理诉求的初信、有价值的意见或建议,我们将督促责任单位在法定期限内尽快办理、回复。

      检举、揭发行政机关及其工作人员的,建议您通过纪检监察渠道反映,提供具体的事实、证据或线索。此类事项适用纪检监察相关规定,网上不回复。

      二、根据《信访条例》有关规定,以下来信可不予回复:

      (一)姓名及住址、电话等联系方式不真实的来信;

      (二)反映党委、人大、政协、法院、检察院及其工作人员职务行为的来信;

      (三)反映的问题已经或者依法应当通过诉讼、仲裁等法定途径解决的来信;

      (四)信访事项已经依法处理终结,或在2005年5月1日前已经办结,不能提出新的事实或理由的来信;

      (五)无实质内容的来信,以及不属行政机关受理职责的其他来信。

      三、向本信箱反映问题,公民、法人或者其他组织应当做到:

      (一)对注册信息及反映问题的真实性负责;

      (二)认为正当权益受到侵犯,从而提出投诉请求的,应当写明具体请求、事实(包含时间、地点、侵权行为、行政责任单位等基本内容)和理由;

      (三)写信时应当表述清楚,内容完整,文字简炼,详略得当;

      (四)不得捏造、歪曲事实,不得诬告、陷害他人。

      亿彩彩票|安全购彩